тест форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест форум » information » Сюжет. Летопись игры.


Сюжет. Летопись игры.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Введение.

Академия "Houjou" существует более 100 лет. Довольно серьезное учебное заведение, в котором существует куча правил и обязанностей, а так же  действует странная система
"Master - Honey".
Немного о системе: богатый студент может иметь своего рода "девочку/мальчика" на побегушках. Хозяин - master, выбранный человек - honey. Мастер оплачивает все расходы семьи хани, а так же расходы на учебу, в замен хани контролирует учебу и  сдачу экзаменов мастера. Когда хани определен, то хозяин одевает ему/ей на ухо специальную сережку, которая обозначает принадлежность к хозяину. Заключается договор и отдается в офис. 
Серьгу может снять только хозяин, набрав секретный код на специальном компьютере. Есть два варианта лишения хани/хозяина:
- турнир хани. Своеобразный турнир между двумя командами. Команда состоит из двух игроков - мастера и хани. Если команда проигрывает все игры турнира, то хозяин лишается хани.
- собственная воля хозяина.

Хозяин не может выбрать одного и того же человека два раза хани. Но есть определенный случай. Хозяин может использовать правление лентой Куджи. Это когда большинство хани в классе теряют серьги хозяев, в следствии чего договоры аннулируются и перезаключаются заново.

~ скоро дополнится

сюжет - основа манги манги Honey Drops

+1

2

Код:
[quote]фцв[/quote]

0


Вы здесь » тест форум » information » Сюжет. Летопись игры.