тест форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тест форум » guest book » Акция #1 / Даешь Пиар!


Акция #1 / Даешь Пиар!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

....

0

2

asddddddddddddddddddddddddddddddddddffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
asfaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaafffffffffffffffff
asffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffa
asddddddddddddddddddddddddddddddddddffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
asfaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaafffffffffffffffff
asffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffa
asddddddddddddddddddddddddddddddddddffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
asfaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaafffffffffffffffff
asffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffa
asddddddddddddddddddddddddddddddddddffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
asfaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaafffffffffffffffff
asffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffa

0

3

[реклама вместо картинки]

http://imgs.su/tmp/1291453044.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453051.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453075.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453086.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453118.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453136.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453170.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453181.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453194.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453221.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453235.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453245.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453268.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453586.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453595.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453609.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453622.jpg

http://imgs.su/tmp/1291453680.jpg

0

4

Код:
фыафыа

ыафыа

0

5

asdasd

0

6

awdawd

0

7

ываыва

0

8

1. Имя и фамилия (на русском и англ. языках)
Masamune Kondo Ритсуке | Масамуне Кондо Ритсуке
近藤正臣 (こんどう まさおみ)
Имя не использует. В основном только "Масамуне Кондо"
Прозвища/Сокращения: Кондо, Ритс, Ритсу
Для учеников: с приставками - сенсей, Кондо-сан.

2. Возраст|пол|ориентация
♀ | メス | Female | Женский
http://imgs.su/tmp/1311875511-532.jpg | 金牛宮 | Taurus | Телец
Дата рождения: 9 五月| 9 мая
Возраст: 22 года
Ориентация:  Бисексуальная | Bisex

3. Внешность
Первоначальные данные.
Рост  162
Вес    56
Глаза  зеленые,  дружелюбный взгляд, временами переходящий в серьезный и немного насмешливый. Выразительные брови и тонкий носик.
Цвет волос - блондинистый. До пояса по длине.
Фигура подтянутая, спортивная. Гладкая и нежная кожа. Ноги длинные, стройные. Руки изящные, пальцы "пианиста-гитариста".
Размер груди  3 | С+.
Размер ноги  36,5

Свидетели

- Расскажите, как вы можете описать Ритсуке?
- Ритсуке? Она не любит это имя. Она просто Кондо-сан.
- Хорошо. Кондо, так Кондо. И как вы опишите её?

- Хрупкая, блондинистая девушка с необычайно большими, зелеными глазами, которые подчас когда она весела и беззаботна становятся как весенняя листва, когда же ее что беспокоит или кто-то вызывает ее гнев, они становились как море во время шторма. Ее внешность описывали поэты, а мужчины бросали к ее ногам свои титулы, и свое богатство коим она не пользовалась.'
- Что-то вы перегибаете палку.
- Мне можно.
- А какие у нее глаза?
- Глаза... Какой задумчивый в них гений, и сколько детской простоты, и сколько томных выражений, и сколько неги и мечты!... Светлые глаза смотрят на мир с той самой томительной простотой. Наверное, это отвлекающий маневр, и так задумано природой! Что-бы хоть как-то скрыть томящую сущность внутри нее. Она пристально смотрит тебе в глаза с глубоким интересом и ее зрачки расширены. Подчеркнуто поднимает обе брови на несколько секунд, это часто сопровождается улыбкой и некоторым контактом глазами. Подмигивает тебе во время того, как ты говоришь или подмигивает тебе с дистанции.  Во время разговора с тобой она мигает больше обычного, дрожа ресницами. Брови поднимаются и опускаются, а последующая улыбка показывает ее интерес к тебе. Вот такая у нее мимика глаз.
- Наверное, каждый хотел-бы это уыидеть. А губы?
- Губы. Широкая улыбка с показом верхних и нижних зубов с расслабленным лицом. Она увлажняет губы, некоторые женщины облизывают только одну губу, увлажняя нижнюю либо верхнюю губу в то время как она  пробегает языком по всей площади вокруг губ. Слегка покусывает, и они становятся более яркими.
- Волосы? Руки?
- Волосы. Она запускает пальцы в волосы. Такие длинные, шелковистые и изящные. Это может быть движение одной руки, или более заметное движение. Она обматывает волосы вокруг пальцев, пока смотрит на тебя. Или когда волнуется. Она сбрасывает волосы с плеч назад, слегка кокетливо, завораживая тебя.
- Руки. Ладони ее рук выставлены напоказ. Она потирает подбородок или прикасается к щеке.  Она теребит пуговицы, поглаживает стакан. Поигрывает с игрушками или вещами на столе. Она играет со своими украшениями. Эти легкие прикосновения, сводящие  с ума. Она умеет это делать. Так мило и, в тоже время, томно.
- А какой у нее голос?
- Голос? Она повышает или понижает громкость голоса, в соответствии с твоим. Она ускоряет или замедляет речь в соответствие с твоей. Она смеется в унисон тебе.  Нежные нотки, которые завораживают.
- Какая-же она?
- Она очаровательна! С ней мир раскрашивается в яркие краски.
- А какую одежду она носит?
- У нее своя мимика даже одежды! Она поправляет, поглаживает одежду, чтобы выглядеть лучше. Любит закрытые платья, но чуть выше колена. Не любит и те, которые открывают вид на все её выпуклости. В школе выделяется хорошей одеждой. Все по моде. К белью относится более-менее положительно, так как любит только красивое. Кружево.
- К..Кружево?

И еще пара фактов.
- Аксессуары.  Правое и левое ухо проколото только один раз - на мочке. Там  стоят обычные сережки. На правой руке имеются скрещенные браслеты в количестве трех штук. На этой-же руке кольцо. Более никаких украшений она не носит. Ибо больше ничего не любит.
- Косметика: Не особо любит косметику, хоть и пользуется. Единственный любимый атрибут - лак для ногтей под цвет кофты. Ну а так всего по чуть-чуть : тушь, блеск для губ.
- Отличительная черта - шрам на левом плече в виде буквы "t".

4. Характер
- Любит компьютеры, математику, фотографировать, горячий шоколад, голубой цвет, бордовый цвет, рисовать, играть на гитаре, спорт, книги, дождь, ночь, экстрим, байки и мотоциклы, дорогой парфюм, запах цитрусовых, запах чайных листьев, небольшие компании, запах тропической жвачки, хищных животных, современную музыку, психологию, холодный душ, красные розы,  хорошее чувство юмора, майонез, аджику, мультфильмы, мягкие игрушки. медведей плюшевых.
- Не любит кетчуп, наркотики, рыбу во всех её видах, даже живую, сплетни, давление, зависимость от кого-то, назойливость, чрезмерное приставание, зазнаек, брокколи, салатовый цвет, растворимый кофе, больницы, врачей, анатомию, лягушек, белые и черные розы.
Привычки
- Иногда одевает очки, и то, когда рисует либо сочиняет
- Когда волнуется, накручивает на палец прядь волос.
- Подолгу смотреть на небо
- Любит сидеть на подоконниках
- Когда думает, наклоняет голову набок(всегда)
Плохая привычка:
- Иногда, когда что-то пошло не так, из уст сходит слово "Фак" или другие матерные словечки.
Фобии/Страхи:
- потерять близкого сердцу человека
- смерть отца
Таланты l умения:
Профессиональный хакер. В системе и сети лазает как паучок в собственной паутинке. Может взломать и подчинить себе любую систему, но тщательно это скрывает.
Отлично пишет музыку и сочиняет песни. Своего рода талант.
В тоже-время хорошо играет на пианино, фотограф.
Хорошо готовит, отличная память. Очень много знает, так как очень много читала и читает.

Быть Масамуне Кондо, это значит любить книги, музыку и сладости. Любить дождь и ветер. Любить разговаривать. Любить учить. Любить зверьков, птиц и детей.
Это любить своих друзей и с готовностью пополнять их ряды новыми знакомыми. Это тайно влюбиться в парня и ни словом, ни делом не показывать своих чувств.
Быть Масамуне это значит потирать уставшие глаза и на чем свет стоит костерить тех, кто писал книги таким мелким подчерком. С первого класса в школе и по сей день поглощать чернику в огромных количествах, ибо оказаться от книг – невозможно.
Постоянно помнить о своем происхождении и гордо думать, что сила не в деньгах, а в духе. Читать книги по психологии и летом тренироваться перед зеркалом, репетируя разные встречи, ответы на колкие фразы и оскорбления. Это любить с детства компьютеры и добиться больших успехов во взламывании систем. Но тщательно это скрывать. Ведь она паучок. И плетет паутину.
Быть Ритсуке – это означала бояться гроз, но мужественно сидеть вместе с друзьями в гостиной, претворяясь равнодушной. Бояться незнакомых людей, больших собак и темных помещений. Это значит плакать в конце грустных книг и печальных историй. Грустить во время дождя и плакать в подушку, когда очередная сказка подходит к концу.
И быть Ритсу это значит танцевать с жизнью. Преодолевать страхи, веселиться с друзьями, сражаться с врагами и много-много читать, сочинять и играть. Это значит встречать каждый новый день улыбкой. Радоваться первому снегу, набухающим почкам, солнечным дням, осенней листве, праздникам и подаркам. Это значит засыпать с нотной тетрадкой в руках или за письменной работой, и всегда иметь в запасе растворитель для шариковой пасты.
Быть Ритсу - это значит любить жизнь.
Быть Масамуне Кондо это значит любить сказки, интересные истории и романтичные легенды. Любить  пушистый снег. Выбегать на улицу, как только послышится стук дождевых капель об оконное стекло.
Любить запах фруктов, ромашки и вишни с ванилем. С радостью помогать тем, кто нуждается в помощи. Быть Ритсуке,  значит устало скидывать надоевшие за день туфли и залазить в кресло с ногами. Смывать с лица маску вечной шутницы, очаровательного преподавателя, покорительницы сердец и «королевы полетов», чтобы устало откинуться на спинку и молча разглядывать огонь в камине.
Быть Ритсу - это любить каждый день.

5. Предмет | [кружок] преподавания
Учитель Математики
Кружок Программирование - позволите?

6. Частота посещения|Опыт в игре
Частая при игре, частая просто.
Опыт более 5 лет.

7. Связь с вами
masaomi_yuka

8. Пробный пост

0

9

sdf

0

10

gfghghgh

0

11

sefsefsefsef

0

12

ыуа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


» Используйте сочетание клавиш Ctrl + Enter для быстрой отправки сообщений


Вы здесь » тест форум » guest book » Акция #1 / Даешь Пиар!